Пятерка сразу - уже только за архитектуру в виде шок-микса барокко и конструктивизма
Станислав
15 августа
Замечательное место! Провел тут 4 часа ожидая рейса)) Отлично поработал, вкусно поел. Атмосфера замечательная, бариста обворожительны, администратор максимально приветлива и клиентоориентирована. Очень рекомендую.
Арефьев Михаил
14 декабря
Хорошее кафе в правильной локации
Марина Мусина
12 августа
всё очень вкусно и приятный персонал
Жизнь как путешествие
21 февраля
Пятерка сразу - уже только за архитектуру в виде шок-микса барокко и конструктивизма
Арефьев Михаил
14 декабря
Хорошее кафе в правильной локации
Станислав
15 августа
Замечательное место! Провел тут 4 часа ожидая рейса)) Отлично поработал, вкусно поел. Атмосфера замечательная, бариста обворожительны, администратор максимально приветлива и клиентоориентирована. Очень рекомендую.